Предмет: Физика, автор: dasapancer6

на тіло, масою 5 кг діє сила 25 Н. Чому дорівнює прискорення тіла​

Ответы

Автор ответа: asiat00122
1

Ответ:

F=25 H                  ускорение: a=F/m;

m=5 кг                        a=25/5=5м/с²:

_________              Ответ: а=5 м/с².

a-?

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: yuiopcvh
Предмет: Алгебра, автор: svinka3