Предмет: Физика,
автор: moskalevaleksandr328
Решить задачу:
В течение 30 с поезд двигался со скоростью 20 м/с. Какой путь он прошел за это время?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
t=30 с
v=20 м/с
S=?
S=v*t=20 м/с*30 с=600 м
Объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
600м
Объяснение:
S=V×t = 30×20=600 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Vishenka6543
Предмет: Русский язык,
автор: kolbaska3
Предмет: Английский язык,
автор: раф39
Предмет: Литература,
автор: SamSanich85
Предмет: Математика,
автор: kowkow