Предмет: Физика,
автор: prud1
Подайте швидкість руху 126 км/год в метрах за секунду.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
35м/с
Объяснение:
...............
Автор ответа:
1
Ответ:35 м/с
Объяснение:Согласно международной системе мер и весов в 1 метре в секунду 3.6 километров в час (1 м/с = 3.6 км/ч).
Следовательно 126 км/ч = 126 / 3.6 = 35 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: янкан
Предмет: Русский язык,
автор: таня883
Предмет: Русский язык,
автор: яна471
Предмет: Английский язык,
автор: hdhdjsjss
Предмет: Алгебра,
автор: lokkipuf