Предмет: Математика,
автор: kazimovruslan079
бабуся купила3кг огірків і 4кг капусти, заплативши за покупку 76грн.скілки коштує 1кг огірків, якщо 1кг капусти коштує 7гр
adilyaakmullaeva1:
Ясмин
Ответы
Автор ответа:
7
Пошаговое объяснение:
76-(7*4)=48 грн за всі огірки
48:3=16 грн за 1 кг огірків
Відповідь: 16 грн
Автор ответа:
10
Ответ:
16 грн стоит 1 кг огурцов
Пошаговое объяснение:
1)4*7=28 грн заплатили за капусту
2)76-28= 48 грн стоят 3 кг огурцов
3)48:3=16 грн стоит 1 кг огурцов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ник00720
Предмет: Французский язык,
автор: Ання5671242
Предмет: Русский язык,
автор: игорь194
Предмет: Русский язык,
автор: кира703