Предмет: Химия,
автор: marusianot
скільки атомів Оксигену мають таку саму масу, як один атом Купруму?
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
4
Объяснение:
M(O)=16г/моль
M(Cu)=64г/моль
64/16=4
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: хомяк61
Предмет: Русский язык,
автор: помогитеПлиз2006
Предмет: Русский язык,
автор: innazuz
Предмет: Английский язык,
автор: q139
Предмет: Математика,
автор: mariastav