Предмет: Физика,
автор: eldar896
шнур длиной 2 м. имеет жесткость 120 н/м . Какую силу нужно применить к шнуру чтобы его длина составила 205см
СРОЧНО!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
∆Х= 5см=0,05 м
k=120Н/м
F - ?
F = k∆x = 120*0,05=6Н
ответ: 6Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: МатвейРыбаков
Предмет: Русский язык,
автор: astleo
Предмет: Русский язык,
автор: Sega12197
Предмет: Алгебра,
автор: ЛуизаСофия
Предмет: Алгебра,
автор: gtrishka2nn