Предмет: Физика, автор: angel9549

За який час потяг пройде шлях 0,4 км, рухаючись зі швидкістю 50 м/с?​

Приложения:

yo06v287: Привет, такой же тест

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Дано:

s = 0,4 км

v = 50 м/с

----------------------

t - ?

CИ:

s = 400 м

Решение:

t = s / v

t = 400 м / 50 м/с = 8 c

Ответ: 2) 8 c

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Шахинаааа