Предмет: Физика,
автор: meow048
помогите пожалуйста!!!
с моста высотой 30м. вниз кинули без начальной скорости в воду монетку. Через сколько времени она достигнет воды. С какой скоростью монета вошла в воду
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
с30×2=60
п60(2)=36000
36000:9=4000
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lolway123
Предмет: Русский язык,
автор: нот5
Предмет: Английский язык,
автор: limbo696
Предмет: Химия,
автор: ozodatokh
Предмет: Математика,
автор: medixa