Предмет: Физика, автор: kud99

Какую скорость приобретает ракета, движущаяся из состояния покоя с
ускорением 6 м/с2, на пути разгона 75 м?

Ответы

Автор ответа: hzhzh4010
1

Объяснение:

a=6м/с^2

S=75m

V,t?

S=at^2/2

75-6t^2/2

150=6t^2

T^2=25

T=5cek

a=v/t

6=v/5

V=30м/с где V скорость где Т время

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: olegaaa2002