Предмет: Физика,
автор: tennist499
Физика 7 класс Пжжжж
Сделаю лучший ответ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 678 г
Объяснение: 11300кг/м³=11.3г/см³,
объем тела 130-70=60мл (см³)
масса м=11.3*60=678 г
tennist499:
Спасибо ,сделала лучший
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Malina124
Предмет: Українська література,
автор: костя223
Предмет: Окружающий мир,
автор: каллиа
Предмет: Информатика,
автор: KOPOJlbTPOJlb
Предмет: Русский язык,
автор: dmatveeva1