Предмет: Физика,
автор: Shernyshev
Поршневой насос может произвести давление 5*10⁵Па.На какую высоту можно поднять воду этим насосом?
Ответы
Автор ответа:
0
p=pgh
h=p/pg
h=500000:(1000*10)=50м
h=p/pg
h=500000:(1000*10)=50м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Hggggfxdgvvccx
Предмет: География,
автор: polinazaharova19
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: GrooVy78