Предмет: Математика, автор: Аноним

В магазине продаётся некоторое количество видов конфет в различных упаковках и по различной цене. В
таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм конфет?

!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: anonim133632
0

Ответ:

920

Пошаговое объяснение:

184*5=920 .........

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: wind8178
Предмет: Математика, автор: denshow2033