Предмет: Математика,
автор: Аноним
В магазине продаётся некоторое количество видов конфет в различных упаковках и по различной цене. В
таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм конфет?
!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
920
Пошаговое объяснение:
184*5=920 .........
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Даниель258
Предмет: Английский язык,
автор: alei2015
Предмет: Окружающий мир,
автор: ИннаKI
Предмет: Математика,
автор: wind8178
Предмет: Математика,
автор: denshow2033