Предмет: Физика,
автор: palma52
Мотоциклист движется рвноускоренно по прямой дороге, за 10 сёк. Его скорость увеличилась на 36 км. Час, найдите значение среднего ускорения мотоцикла.... 2м.с2,10м,сек2,10м.сек
palma52:
Какой правильный ответ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Δt = 10 c
ΔV = 36 км/ч = 10 м/с
a = ΔV / Δt = 10 / 10 = 1 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: рома582
Предмет: Английский язык,
автор: Bobileva1
Предмет: Русский язык,
автор: Агастасия111
Предмет: Математика,
автор: nikitagorkovoi30
Предмет: Окружающий мир,
автор: Home1234