Предмет: Физика, автор: 0л0

Помогите пожалуйста очен надо(
1)Какая сила упругости возникает в пружине жёсткостью 70 Н/м если её удлинение равно 60 см ?
2)На тело действует сила 70 Н и 20Н . Найдите равнодействующую  этих сил ? 

Ответы

Автор ответа: Toroge
0
1)70•0,6=42Н
2) 70+20=90
70-20=50
Автор ответа: Аноним
0
могу но не буду
Автор ответа: Аноним
0
там ждут нашего решения
Автор ответа: Аноним
0
http://znanija.com/task/4638575
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vorobevao877
Предмет: Українська мова, автор: Аноним