Предмет: Физика, автор: 011marshmello11020

Точильный круг за t = 1 мин совершает 1600 оборотов. Найти период и частоту обращения.

Ответы

Автор ответа: daralukanova93
0

Период получился 0.0375 с (Т = t/n)

Частота ≈ 26.6 Гц (v = 1/T)

Похожие вопросы