Предмет: Физика, автор: 21092000Суздаль

Сила тяги мотора автомашины равно 2000Н. Автомашина движется равномерно со скорстью 72 кмч. Какова работа, совершаемая за 10 с.?

Ответы

Автор ответа: velari9
0
A=F*s 
s=v*t
s=20м/с*10с=200мA=2000 Н*200м=400000 Дж=400 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vovapristiznij