Предмет: Физика, автор: dmitriyoprudilin

решите задачу , оформляя как необходимо.
автомобиль за 15 минут проехал 24 км. с какой скоростью в м/с он двигался? помогите ​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 2,67м/с

Объяснение:

Дано:                       СИ

t=15мин                   900с

S=24км                   24000м

---------------

V-?

V=S/t=2400/900=2,67м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: хели111
Предмет: Українська мова, автор: оксана347
Предмет: Английский язык, автор: Аноним