Предмет: Физика, автор: tsajheslamov

h=6м t-? ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖПЖП ТУПАЯ ФИЗИЧКА РУГАЕТ БЬЕТ МЕНЯ АОАОАОААО​

Ответы

Автор ответа: k4sl
0

Ответ:

Объяснение:

t=2*6.0/10=1.2        v=2*10*6.0=120

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: fanyalal