Предмет: Математика,
автор: pawlovitchekaterina
Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья, заплатив за всю покупку 1 200 р. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 р?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
.....................
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/28d/28d7fc8847b5bfc45dd5a58317935e5c.jpg)
Автор ответа:
3
Ответ:
60 рублей.
Пошаговое объяснение:
1) 7 * 120 = 840 р. — 7 кг конфет.
2) 1200 - 840 = 360 р. — 9 кг печенья.
3) 360 : 9 = 60 р. — 1 кг печенья.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Немецкий язык,
автор: bdhdb
Предмет: Русский язык,
автор: нура51
Предмет: История,
автор: beshbola
Предмет: Русский язык,
автор: nina17844