Предмет: Математика, автор: ксюнечка23

Задача: Цена зелёных яблок- 50 р.,а цена груш-75р.за 1 кг. а)На сколько процентов груши дороже яблок? Б)На скольк процентов яблоки дешевле груш?

Ответы

Автор ответа: yarblk
0
75/50=1,5 груши дороже яблок на 50%
50/75=2/3 яблоки дешевле груш на 1/3 или 33,(3)%
Похожие вопросы