Предмет: Физика,
автор: dinekapoly
какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 1,5 м?
Ответы
Автор ответа:
0
P=pgh
(У керосина плотность 800)
P= 800*10*1.5=12000
(У керосина плотность 800)
P= 800*10*1.5=12000
Автор ответа:
0
на 3 секунды опередил)
Автор ответа:
0
p=pogh=800•10•1,5=12000Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: robitbit
Предмет: Математика,
автор: shahruza88
Предмет: Математика,
автор: sofiyamoskofidi
Предмет: История,
автор: julia9794
Предмет: Литература,
автор: marina20000