Предмет: Физика, автор: ItsFrayn

ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: hfdhfjsfkdgbsvhj
0

5) Дано

а=11 м

b=750 см= 7,5 м

h=3,2 м

Найти

V=?

Решение

V=a•b•h=11•7,5•3,2=264 м³=0,264 л

6)Нет, не согласен. Потому что диффузия происходит газообразном, жидком и в твердом состоянии.

7. 1) 6 см - проволка

6см/60мм =1 мм - цена деления

2) Чтобы определить диаметр D проволоки, необходимо измерить длину ряда l. по фото видно, что длина ряда l=6см. теперь необходимо длину ряда разделить на число витков, т е на 30. имеем D=l/n, D= 6см/30=0,2см

Похожие вопросы