Предмет: Физика, автор: Аноним

Треба знайти Vсер. від дому до школи за такими показниками:

t-2хвилини

142 кроки, довжина кроку 36 сантиметрів.

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 25,56м/мин

Объяснение:

Путь от школы до дома равен:

S=Lш*n=142*36=5112cм=51,12м

Скорость равна:

V=S/t=51,12/2=25,56м/мин

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ItStrangeDream
Предмет: Геометрия, автор: vladamvd