Предмет: Физика, автор: romanmurnya2424

яка кількість теплоти виділитися при кристалізації 1,8кг парафіну​

Ответы

Автор ответа: mariannamarcenko442
0

Ответ:

Q=hm=84000Дж/кг*2,5 кг=210000Дж=210кДж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аня200752
Предмет: Русский язык, автор: мася148