Предмет: Физика, автор: afinadanno750

за первую минуту велосипедист проехал 200м, за следующие 4 минуты 1.5км. чему равна средняя скорость движения?

Ответы

Автор ответа: ludmilaksenija2005
3

Объяснение:

1,5 км=1500 м

Vср=(S1+S2) /(t1+t2)

Vcp=(200+1500)/(1+4)=1700/5=340 м/мин

Похожие вопросы