Предмет: Физика,
автор: 4585o7k5099
Скорость, с которой можно в течении 4 с обогнать на трассе грузовик с прицепом, движущийся со скоростью 72 км/ч, если для безопасного маневра потребуется расстояние 80 м. МНЕ нужно РЕШЕНИЕ. Неправильный ответ БАН. К счастью правильный ответ я знаю.
chtyre8242cf:
Я скинул фотку помги пж
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
144 км/ч
Объяснение:
t=4 c v1=20 м/с s=80 м v2=?
===
v2=v1+s/t=20+80/4=40 м/с (144 км/ч)
==================================
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: mistersharyy
Предмет: Русский язык,
автор: мирослав10
Предмет: Русский язык,
автор: маркиза6
Предмет: Химия,
автор: DoctorWho41
Предмет: Алгебра,
автор: Zefirka8257