Предмет: Другие предметы,
автор: lia6167828281
What is the cost of 2 kilograms of flour if
3 kilograms cost $4.86 and the unit price
for each package of flour is the same?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Какова стоимость 2 килограммов муки, если
3 килограмма стоят 4,86 доллара, а цена единицы
за каждую упаковку муки одинакова?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Jilis
Предмет: Русский язык,
автор: Rusbik01россия
Предмет: Русский язык,
автор: nika372
Предмет: Математика,
автор: скарнович
Предмет: Математика,
автор: Gzhenya77