Предмет: Физика,
автор: lastname96
Помогите пожалуйста! Очень нужно! Задача:
За какое время через поперечное сечение проводника проходит заряд в 2,4 Кл при силе тока 0,2 А ?
Ответы
Автор ответа:
0
I = q/t
t = q/I = 2.4 Кл/ 0.2 А = 12 с
t = q/I = 2.4 Кл/ 0.2 А = 12 с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 8dashamik
Предмет: Английский язык,
автор: Andreilolkek
Предмет: Биология,
автор: alelsfokin
Предмет: Литература,
автор: вадим27