Предмет: Физика, автор: angelinka11232

Помогите плиз. Дам 60 баллов. Осталось 1,5 дня

Приложения:

angelinka11232: Отмечу как лучший ответ и оставлю «спасибо»

Ответы

Автор ответа: mirkatoktasinuly
1

Ответ:

Объяснение:

1)S=200км

t=5min=1/12ч

V=S/t=200/1/12=16*2/3(или же 16.6666)км/ч

(16.6666*1000)/3600=4.63м/с

2)t1=20с

V1=6м/с

t2=24с

S1=S2

V2=?

S=V1*t1=120м

V2=S/t2=120/24=5м/С


angelinka11232: Спасибо огромное!!!
Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

1) s=2*10⁵ м    t=300 c   v=?

===

v=s/t=2*10⁵/300=666.7 м/с =2400 км/ч

===================================

2) t1=20 c    v1=6 м/с    t2=24 c    v2=?

===

s1=s2

v1*t1=v2*t2

v2=v1*t1/t2=6*20/24=5 м/с

========================================


angelinka11232: Спасибо огромное!!!
Похожие вопросы