Предмет: Физика,
автор: boyana22719
Тело движется прямолинейно под действием силы 18 Н по графику зависимости проекции скорости от времени приведённому на рис 12,найдите массу тела
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
В
Объяснение:
F=ma
a=-1.5м/с² - судя по графику
18=1.5m
m=12кг
ответ В
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Лейла89115345
Предмет: Українська мова,
автор: dashakorjenko
Предмет: Русский язык,
автор: Naka2007
Предмет: Русский язык,
автор: seriycanal175
Предмет: Литература,
автор: KoticBloger2006