Предмет: Физика,
автор: Jiraiya0sensei
Поїзд 1,5 год рухався зі швидкістю 80 км/год. За який час проїде авто цю відстань рухаючись із шв. 20 м/с (t=_год)...
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,67 часа
Объяснение:
Находим расстояние между двумя местами: S*V*t=80*1,5=120км.
Определяем время движения автомобиля между двумя пунктами:
t=S/V=120/72=1,67часа.
20м/с=72км/час
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tematema04
Предмет: Русский язык,
автор: 474663
Предмет: Английский язык,
автор: KrolinaFraerina
Предмет: Математика,
автор: hadija800
Предмет: Математика,
автор: Arseny0super