Предмет: Химия,
автор: lenyaabramov05
w (Cоли) = 20%
m (Раствора) = 400г
Найти: m(соли)-?
m(H2O)-?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
m(соли)= mp-pa•w(соли)=400•0.2=80г
m(H2O)=mp-pa-m(соли)=400-80=320г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ибра1003
Предмет: Українська мова,
автор: Kraivanetzanzh
Предмет: Окружающий мир,
автор: КатяРенирина1
Предмет: Математика,
автор: kornevvov4ik
Предмет: История,
автор: Аноним