Предмет: Другие предметы,
автор: slava10717799888
Решите срочно!!!!!
+ ещё вот
Задача 5 Определить энергию катушки, если в ней протекает ток 20А а индуктивность равна 50мГн.
Найти
Перевести
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
I=20А.
L=50мГн = 0,05 Гн.
W=?
W=LI2/2= 0,05×20^2/2=10 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1977innademidov
Предмет: Українська мова,
автор: Lerch1k
Предмет: Английский язык,
автор: Ананас223554668
Предмет: Экономика,
автор: Lily2015
Предмет: Алгебра,
автор: alexkarev