Предмет: Физика, автор: 21ll04x

Напряжение лампочки 3,5 В. Сколько электричества через него проходит 84 Дж работы?

Ответы

Автор ответа: hfdhfjsfkdgbsvhj
1

Дано

U=35 B

A=84 Дж

Найти

q=?

Решение

U=A/q=>q=A/Uq=84/3,5=24 Кл

Ответ

q=24 Кл

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: амирхан200333