Предмет: Химия,
автор: olgaivashkova05
Какое количество вещества содержится в 0,15 кг фосфата кальция?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Са3(PO4)=40*3+31+16*4=151+64=215
n=mM=0,15*215=32,25
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: varlamovayaros
Предмет: Русский язык,
автор: ASUS1940
Предмет: Окружающий мир,
автор: ЛизикКизик
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним