Предмет: Химия,
автор: kanturliliya
Укажіть масу (г) вапняку CaCO3 кількістю речовини 1,5 моль. А 50; Б 68; В 100; Гінша відповідь
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:Mr(CaCO3)=40+12+48=100
m=M×v=100×1.5=150
Объяснение:
denuszhula:
помоги з химией
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KseniaKOT4
Предмет: Русский язык,
автор: Msasman
Предмет: Русский язык,
автор: Видяева
Предмет: Английский язык,
автор: djgififkfjfjfmf
Предмет: Алгебра,
автор: muriseva2010