Предмет: Физика,
автор: viktorl310308
ПОМАГИТЕ СРОЧНО НУЖНО СДАТЬ СЕГОДНЯ!!!!!!!!! ЗАДАНИЕ НА ФОТЕ ДАМ 50 БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ+обьяснение
V=S/t
S=135км
t=1.5ч
-------------------------------------------------
V=135/1.5=90км\ч
viktorl310308:
Спасибоуважуха
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: владмаркграф
Предмет: Другие предметы,
автор: ulamoiseeva2
Предмет: Английский язык,
автор: Nastyadunchenko
Предмет: Математика,
автор: artem2006sokol
Предмет: Математика,
автор: mikayilovorxan0