Предмет: Физика,
автор: Na0ta
Шар имея нулевую начальную скорость падает с ускорением 9,8 м/с. Какую скорость он разовьёт через 5 с полёта? Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
u=gt
u=9.8*5= 49 м/с
Это ответ, используем лишь одну формулу
u=9.8*5= 49 м/с
Это ответ, используем лишь одну формулу
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gerasimovaAlinka6v
Предмет: Русский язык,
автор: гусейхан
Предмет: Английский язык,
автор: elenadorovskihb
Предмет: Русский язык,
автор: lanaprokaeva96