Предмет: Физика, автор: ksusallllllll200009

Парашутист опускається з висоти 1,2 км і витрачає на цю відстань 5 хв. З якою швидкістю в м/с рухається парашутист?

Ответы

Автор ответа: DedStar
3

Ответ:

Объяснение:

Дано:

H = 1,2 км = 1200 м

t = 5 мин = 300 c

____________

V -  ?

V = H / t

V = 1200 / 300 = 4 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dashaaj05
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Koteiko5