Предмет: Физика,
автор: efimenkopolina12
для тила вид 10°с до 30°с витрачено 24 кдж теплоты тило мае масу 1.5 кг. з якого материалив виготевлона тило
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
320 кДж
Объяснение:
Q=cm(t1₁-t₂)
с=Q/m(t₁-t₂)=24000/1,5*(30-10)=24000/100=320 000 Дж = 320 кДж
сорри если не верно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: БадаловаА
Предмет: Русский язык,
автор: mayamil
Предмет: Русский язык,
автор: нюрочка2
Предмет: Математика,
автор: chichkovavero4paxccp
Предмет: Українська мова,
автор: lizaivanec