Предмет: Физика, автор: ladrondzo

Как можно определить глубину колодца если камень сброшен в него долетает до дна через 4 сек. Начальная скорость камня 0,5 м/с

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 82м

Объяснение:

Дано:

Vo=0,5м/с

t=4c

g=10v/c²

________

h-?

h=Vo*t+gt²/2=0,5*4+10*4²/2=82м


anzhelikakarlos: Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить https://znanija.com/task/46301235
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: railka85
Предмет: Английский язык, автор: botdante