Предмет: Физика,
автор: Аноним
поезд за 3 часа прошел расстояние 120 вычислить скорость движения поезда и выразить ее в метрах в секунду. В каком случае его движения можно считать равномерным? Срочно пожалуйста срочно я дам 50 баллов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
t=3 ч = 10800с
S= 120 км= 12000м
V=?м/с
Решение:
S= V×t
V= S÷t
V= 40 км/ч= 1, 11 м/с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Никамар34
Предмет: Русский язык,
автор: Первоклашка2008
Предмет: Українська мова,
автор: ВладГордієнко122
Предмет: Математика,
автор: semenovykhn
Предмет: Математика,
автор: Kewa13