Предмет: Химия, автор: t9a3jtjv7f

составьте формулу (H)=2,6%, (Si)=35,9%, (O)=61.5%

Ответы

Автор ответа: ishnazarovab
0

Ответ: H2SiO3

Объяснение:

78 гр----100% (H2SiO3)

48 гр ---61.5% (O3)

28 гр---35.9% (Si)

2 гр----2.6% (H2)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: FANTKMLORD
Предмет: Химия, автор: demon1478