Предмет: Физика, автор: Аноним

три лампочки сопротивлением R1=2 Ом,R2=4 Ом,R3=5 Ом соединены параллельно.В первой лампочке сила тока равна 2 А. Какова сила тока во второй и третьей лампочках?

Ответы

Автор ответа: Toroge
0
Ответ во вложении..........
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: muslimamangeldi2010
Предмет: Математика, автор: ITZmorivakaSan