Предмет: Химия, автор: rinatbajmuratov2

Определите молекулярную массу SO3, а также число молекул и колличество вещества в 16 г SО3​

Ответы

Автор ответа: varenytsiasasha
1

Ответ:

Молекулярна маса

S=32,1

O=16*3=48,0

SO3=32,1+48,0=80,1

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: к9174
Предмет: Алгебра, автор: kasimovamdilya