Предмет: Физика, автор: avocado28021

Снаряд, выпущенный из зенитного орудия, имеет скорость 1440 км/ч. Какую скорость будет иметь снаряд через 5 с?

срочноо, пожалуйста​

Ответы

Автор ответа: daniilzhulanov
3

Привет!

V=Vo-gt=400-10*5=350 м/с = 1260 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: настя3403
Предмет: Окружающий мир, автор: sergeev050807