Предмет: Физика, автор: avocado28021

Снаряд, выпущенный из зенитного орудия, имеет скорость 1440 км/ч. Какую скорость будет иметь снаряд через 5 с?​


666hello: Помогите мне с физикой, пожалуйста. Задание в профиле)

Ответы

Автор ответа: daniilzhulanov
0

Привет!

V=Vo-gt=400-10*5=350 м/с = 1260 км/ч

Ответ: 350 м/с

Похожие вопросы