Предмет: Математика,
автор: merkulovegor2410
0,3 кг конфет стоит 51 р., а 200 г печенья – 24 р. Во сколько раз килограмм печенья
дешевле килограмма конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:на 50р
Пошаговое объяснение:
51÷3=17р за100г конфет
17×10=170
24х5=120р
170-120=50р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: doromasha
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: eneco2012
Предмет: Математика,
автор: calina35