Предмет: Физика, автор: ariano4ka74

розв'яжіть задачу будь ласка​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 7500Дж

Объяснение:

Дано:

m=2кг

t1=15°C

t2=30°C

c=250Дж/кг°С

_____________

Q-?

Q=c*m*(t2-t1)=250*2(30-15)=7500Дж

Похожие вопросы