Предмет: Физика,
автор: Mmikifi4
Турист рухався зі швидкістю 5км/год. Який шлях пройде турист за 30 хвилин
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 5*30/60=5/2=2,5 км.
Объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано:
V = 5 км/ч
t = 30 мин = 0,5 ч
___________
S - ?
Пройденный туристом путь:
S = V·t
S = 5·0,5 = 2,5 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ммакс3юю
Предмет: Окружающий мир,
автор: darij20041902
Предмет: Окружающий мир,
автор: katuarte
Предмет: Химия,
автор: karinachernokun1